Rejilla de protección para ventanas arriba/abajo Trixie 65x16 cm

Red de seguridad para ventanas Trixie

ofertas usadas desde

Rejilla de protección para ventanas arriba/abajo Trixie 65x16 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
6,43 €
Envío a partir de 7,99 €

Red de seguridad para ventanas Trixie

Precio total más barato
4 días laborables
7,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Rejillas de protección para ventanas 65 × 16 cm blancas

Entrega en 4-10 días laborables
18,27 €
Envío a partir de 2,90 €

TRIXIE Rejilla Protectora para Ventanas para Gatos

En stock
27,77 €
sin gastos de envío

TRIXIE Rejilla Protectora para Ventanas para Gatos

En stock
28,95 €
sin gastos de envío

Rejilla de protección para ventanas arriba/abajo Trixie 65x16 cm

Oferta más barata

La rejilla de protección para ventanas altas/bajas Trixie es un accesorio esencial para proteger tus ventanas y mantener a tus animales seguros. Diseñada por la conocida marca Trixie, especialista en el ámbito de la mascotas, esta rejilla es una opción inteligente para todos los dueños de animales.Fabricada con materiales de alta calidad, esta rejilla es sólida, duradera y resistente. Se puede instalar fácilmente en las ventanas, ya sea en la parte alta o baja, gracias a su sistema de fijación práctico. Además, es ajustable para adaptarse a diferentes tamaños de ventanas, lo que la hace ideal para casas de varios pisos.La rejilla de protección Trixie no solo es robusta, sino que también es estética. Su diseño limpio se integra perfectamente con todas las decoraciones interiores, sin comprometer la seguridad de tu animal. Así puedes disfrutar de la vista exterior sabiendo que tu mascota está segura.Esta rejilla también es muy práctica para los dueños de animales que tienden a escalar...
6,43 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es