Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

Precio más barato
En stock
3,78 €
Envío a partir de 5,90 €

Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

Envío en 2 a 3 días
4,22 €
Envío a partir de 5,90 €

Trixie Neutral Shampoo 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
4,30 €
Envío a partir de 5,90 €

Trixie champú perro neutros suave todas las razas 250 ml

Envío 24/48 horas
4,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Champú básico para perros y gatos color Neutro

Envío en 3-6 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

Envío en 3 a 4 días
6,42 €
Envío a partir de 6,50 €

Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

Precio total más barato
En stock
8,50 €
sin gastos de envío

Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

En stock
8,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Volumen 250 ml

Características

Tipo de producto Champú
Uso adecuado No profesional
Tipo de mascota Gato / Perro

Información sobre el producto

En breve

• Fórmula suave: Ideal para todas las razas y tamaños, protege la piel sensible.
• Funcionales múltiples: Limpia, nutre, controla olores y mantiene hidratado el pelaje.
• Diseño práctico: Envase de 250 ml, fácil de usar y transportar.

Productos similares

Champú anticaspa para perros Trixie olor neutro
7,50 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Neutral Shampoo 1 Liter
9,35 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Champú en seco para perros y gatos olor Neutro
5,99 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Champú para perros de pelo largo olor Neutro
10,99 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Champú para gatos pelo suave neutro Pet at Home
4,99 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Champú Neutro, Suave, Todas Las Razas, 250 ml

Oferta más barata

para perros y gatos 250 ml facil de usar para Todas Las Razas
3,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)