Triscan A/S Cable de accionamiento, accionamiento del embrague para DAEWOO: Kalos & CHEVROLET: Aveo, Kalos (Ref: 8140 21201)

Triscan Cable de embrague 8140 21201 para Chevrolet Aveo, Kalos y Daewoo Kalos

Triscan A/S Cable de accionamiento, accionamiento del embrague para DAEWOO: Kalos & CHEVROLET: Aveo, Kalos (Ref: 8140 21201)

Precio más barato
24h
15,60 €
Envío a partir de 7,99 €

TRISCAN Cables de embrague 814021201

En stock
17,09 €
Envío a partir de 11,90 €

Cable del embrague 8140 21201 TRISCAN para CHEVROLET DAEWOO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,48 €
sin gastos de envío

Tirador de cable, control de embrague Triscan 8140 21201 para OE 96339736

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,68 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Cables de embrague 814021201

Envío en 2 a 3 días
29,19 €
sin gastos de envío

TRISCAN Cable De Embrague Para Chevrolet Aveo/Kalos Hatchback

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,00 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Cable de accionamiento, accionamiento del embrague para DAEWOO: Kalos & CHEVROLET: Aveo, Kalos (Ref: 8140 21201)

Oferta más barata

Triscan A/S Cable de accionamiento, accionamiento del embrague para DAEWOO: Kalos (T200 Hatchback,T200 Berline) & CHEVROLET: Aveo (T250/1,T250/2), Kalos (T250,T250 Berline) (Ref : 8140 21201) equivale a CHEVROLET: 96339736 & DAEWOO: 96339736 Longitud 1/Longitud 2 : 888/595, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, El cable de accionamiento del embrague se encarga de efectuar el cambio de velocidades. Está conectado a un pedal de embrague en el mecanismo de embrague. Constituye uno de los dos sistemas de embrague de su vehículo, junto con el control hidráulico. Protegido por una funda metálica, se monta en el lado del habitáculo mediante una sujeción fijada en el pedal. En el lado del motor, se encuentra alojado en la caja de cambios pasando por la horquilla de embrague. Su tensión es determinante dentro de su principio de funcionamiento, ya que la tracción y la calidad del embrague dependerán de ella., A veces considerado una pieza de desgaste, el cable de accionamiento del
15,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TRISCAN 8140 11110 Cable de freno de mano
28,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TRISCAN 8140 23174 Cable de freno de mano
14,30 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Triscan 8140 241116 Cable de accionamiento, freno de estacionamiento
29,91 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
TRISCAN 8140 40167 Cable de freno de mano
29,26 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €