Transcend USD500S - Tarjeta microSD de 64 GB, microSDHC Clase 10 UHS-I U3, V30, con chip MLC, Lectura hasta 95 MB/s
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
104,05 €
sin gastos de envío
Transcend USD500S - Tarjeta microSD de 64 GB, microSDHC Clase 10 UHS-I U3, V30, con chip MLC, Lectura hasta 95 MB/s
Envío en 2 a 3 semanas
118,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 30,66 €
Transcend Tarjeta de Memoria microSDHC 500S 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, Diseñada para Cámaras de Acción y Drones - TS8GUSD500S
30,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend Tarjeta de Memoria microSDHC 500S 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, Diseñada para Cámaras de Acción y Drones - TS16GUSD500S
40,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
77,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
Transcend Tarjeta de Memoria microSDHC 500S 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, Diseñada para Cámaras de Acción y Drones - TS8GUSD500S
30,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend Tarjeta de Memoria microSDHC 500S 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, Diseñada para Cámaras de Acción y Drones - TS16GUSD500S
40,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
77,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €