Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
77,81 €
Envío a partir de 13,99 €
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,25 €
sin gastos de envío
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
Envío en 3 a 4 días
85,57 €
sin gastos de envío
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
Envío en 11 a 12 días
87,24 €
sin gastos de envío
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
En stock
98,80 €
Envío a partir de 4,00 €
Transcend 32GB microSDHC 500S Memory Card UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, diseñada para cámaras de acción y drones TS32GUSD500S
En stock
100,55 €
Envío a partir de 9,99 €
3 variantes desde 30,66 €
Transcend Tarjeta de Memoria microSDHC 500S 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, Diseñada para Cámaras de Acción y Drones - TS8GUSD500S
30,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend Tarjeta de Memoria microSDHC 500S 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, hasta 95/80 MB/s, Diseñada para Cámaras de Acción y Drones - TS16GUSD500S
40,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Transcend USD500S - Tarjeta microSD de 64 GB, microSDHC Clase 10 UHS-I U3, V30, con chip MLC, Lectura hasta 95 MB/s
104,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Transcend Tarjeta microSDHC de 32 GB Clase 10 UHS-I con Adaptador SD
141,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend Usd300S Tarjeta Microsd de 32Gb, Clase 10, U1, A1, Hasta 95 Mbs de Lectura, con Adaptador Sd
27,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Transcend Tarjeta de Memoria microSDXC 300S 32GB Clase 10 con hasta 95/45 MB/s (para Smartphones, Cámaras Digitales y Consolas Nintendo) sin Adaptador SD - TS32GUSD300S
22,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Tarjeta microSD Transcend TS32GUSD420T 32GB Class 10 UHS-I
96,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend TS32GUSDHC4 - Tarjeta Micro SDHC de 32 GB, Clase 4, con Adaptador
18,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €