TPLINK TP-Link VIGI NVR1008H-8P Videovigilancia 24/7 con facilidad de instalación y reproducción simultánea de 8 canales. Ideal para pequeños negocios que

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco

TPLINK TP-Link VIGI NVR1008H-8P Videovigilancia 24/7 con facilidad de instalación y reproducción simultánea de 8 canales. Ideal para pequeños negocios que

Precio total más barato
2-4 working days
151,19 €
Envío a partir de 8,41 €

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

En stock
162,35 €
Envío a partir de 9,99 €

TP-Link VIGI NVR1008H-8P 8 Channel PoE+ Network Video Recorder

2 días laborables
183,52 €
Envío a partir de 12,52 €

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

Envío en 2 a 3 días
214,88 €
Envío a partir de 9,28 €

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

Envío en 5 a 6 días
232,00 €
Envío a partir de 4,99 €

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

Envío en 5 a 6 días
241,59 €
Envío a partir de 18,95 €

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

Envío en 8 a 9 días
261,00 €
sin gastos de envío

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

Envío en 2 a 3 semanas
268,39 €
sin gastos de envío

NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE Bay 1HDD H265+

Envío en 2 a 3 días
290,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TPLINK TP-Link VIGI NVR1008H-8P Videovigilancia 24/7 con facilidad de instalación y reproducción simultánea de 8 canales. Ideal para pequeños negocios que

Oferta más barata

* 8 canales de video para cobertura total. * Resolución máxima 4K (3840 × 2160 píxeles). * Entrada de 80 Mbit/s para alto rendimiento. * Almacenamiento de hasta 10 TB. * Interfaz SATA para fácil instalación. * Red TCP/IP, DHCP, DNS para conexión estable. * Consumo de energía eficiente: 4,82 W. * Diseño negro elegante y adaptable.
151,19 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco
114,26 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
119,54 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €