TP-LINK VIGI NVR1004H 4-Channel Video Recorder
Precio total más barato
22 días laborables
90,28 €
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
En stock
110,94 €
Envío a partir de 12,95 €
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
En stock
115,76 €
Envío a partir de 9,99 €
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
En stock. Envío por Amazon.
123,89 €
sin gastos de envío
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
Envío en 2 a 3 días
138,08 €
sin gastos de envío
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
En stock
141,06 €
Envío a partir de 3,79 €
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
En stock
146,71 €
sin gastos de envío
TP-Link Omada VIGI NVR1004H VIGI - Grabador de vídeo en red de 4 canales
En stock
171,00 €
sin gastos de envío
TP-LINK VIGI NVR1004H V1 - NVR - 4 Canales - Compatible Con Red
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
171,13 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso del paquete | 950 g |
| Peso | 590 g |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Ancho | 246,2 mm |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
Requisitos del sistema
| Navegador compatible | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
Control de energía
| Consumo energético | 4,25 W |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
Características
| Indicadores LED | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Color del producto | Negro |
Puertos e Interfaces
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Protocolos de red compatibles | UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Salida HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 1 |
Disco duro
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
Características de LAN inalámbrico
| Wifi | No |
Desempeño
| Modo de grabación | Manual, Programación |
| Función de copia de seguridad | Si |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos de audio soportados | G.711u, G.726 |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
TP-Link VIGI C330(4mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Poste
52,48 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C440(2.8mm) Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
54,28 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
119,54 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C340 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/Pared/Poste
51,34 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €