TP-Link VIGI NVR1004H-4P Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
TP-Link Netzwerkvideorekorder Accesorios informáticos negro Original VIGI NVR1004H-4P
Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
99,06 €
sin gastos de envío
TP-Link VIGI NVR1004H-4P 4 Channel PoE Network Video Recorder
1 días laborables
104,30 €
Envío a partir de 12,52 €
TP-Link Netzwerkvideorekorder Accesorios informáticos negro Original VIGI NVR1004H-4P
Disponibile in 2-4 giorni
107,13 €
sin gastos de envío
Almacenamiento en Red TP-Link VIGI NVR1004H-4P Negro
En stock
113,94 €
Envío a partir de 12,95 €
Almacenamiento en Red TP-Link VIGI NVR1004H-4P Negro
Envío en 2 a 3 días
118,98 €
sin gastos de envío
TPLINK TP-Link VIGI NVR1004H-4P Potencia y seguridad para tu vigilancia. Con 4 canales de grabación, resolución hasta 4K y capacidad de almacenamiento de 10
2-4 working days
120,94 €
Envío a partir de 8,41 €
Almacenamiento en Red TP-Link VIGI NVR1004H-4P Negro
Envío en 2 a 3 días
133,46 €
sin gastos de envío
Almacenamiento en Red TP-Link VIGI NVR1004H-4P Negro
En stock
135,68 €
sin gastos de envío
Almacenamiento en Red TP-Link VIGI NVR1004H-4P Negro
En stock
139,66 €
Envío a partir de 9,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Ancho | 246,2 mm |
Control de energía
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Consumo energético | 4,25 W |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
Características
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Negro |
Puertos e Interfaces
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Salida HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
Disco duro
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
Características de LAN inalámbrico
| Wifi | No |
Desempeño
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
TP-Link VIGI C330(4mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Poste
52,48 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
TP-Link VIGI C440(2.8mm) Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
54,28 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
119,54 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
TP-Link VIGI C340 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/Pared/Poste
51,34 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €