TP-Link MC211CS-2 RJ45 GbE a 1000 Mbps SM SC WDM Bi-Di Convertidor de fibra 1550/1310 2 km

Precio más barato
9 días laborables
25,08 €
Envío a partir de 9,74 €

Tarjeta de Red TP-Link MC211CS-2 Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s Fibra Monomodo SC/UPC

Precio total más barato
Envío en 72h
25,99 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada MC211CS-2 - Convertidor multimedia Gigabit WDM

En stock
27,81 €
Envío a partir de 5,37 €

TP-Link Omada MC211CS-2 - Convertidor multimedia Gigabit WDM

En stock
27,87 €
Envío a partir de 4,24 €

TP-Link Omada MC211CS-2 - Convertidor multimedia Gigabit WDM

En stock
29,24 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada MC211CS-2 - Convertidor multimedia Gigabit WDM

En stock
30,58 €
sin gastos de envío

TP-LINK TPLINK-247 MC211CS-2 Gigabit-WDM-Medienkonverter von TP-Link Omada

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
32,28 €
Envío a partir de 18,14 €

TP-Link Omada MC211CS-2 - Convertidor multimedia Gigabit WDM

Envío en 9 a 10 días
32,39 €
Envío a partir de 11,38 €

TP-Link Omada MC211CS-2 - Convertidor multimedia Gigabit WDM

En stock
37,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TP-Link MC211CS-2 RJ45 GbE a 1000 Mbps SM SC WDM Bi-Di Convertidor de fibra 1550/1310 2 km

Oferta más barata

25,08 €
9 días laborables
senetic.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Conexión

Estándares de red IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Rango máximo de transferencia de datos 1000 Mbit/s
Auto MDI / MDI-X Si
Sistema de dúplex Completo, Semi (dúplex)

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 70 °C
Intervalo de temperatura operativa -5 - 50 °C

Peso y dimensiones

Altura 27 mm
Profundidad 73 mm
Ancho 94,5 mm

Control de energía

Corriente de entrada 0.6 A
Voltaje de entrada 9 V

Puertos e Interfaces

Conector fibra óptica SC/UPC
Puertos de canal de fibra 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Tecnología de conectividad Alámbrico

Características

Indicadores LED Actividad, Enlace, Poder
Color del producto Negro
Interno No

Desempeño

Longitud de onda 1310 nm
Distancia de transferencia máxima 20000 m
Estructura de modo de fibra Monomodo

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

TP-LINK TPLINK-171 MC212CS-2 Medienkonverter Omada Gigabit WDM 2 km Rx 1550 nm - Tx 1310 nm
29,56 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €