Transceptores y convertidores

1.702 ofertas*

Filtro
MikroTik S+RJ10
MikroTik S+RJ10
57,99 €
3 precios
Yustore.es
sin gastos de envío
TP-Link TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
TP-Link TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
17,65 €
7 precios
pcbox.com
Envío a partir de 3,90 €
Ubiquiti U Fiber Módulo Multimodo 25 Gbps UACC-OM-SFP28-SR
Ubiquiti U Fiber Módulo Multimodo 25 Gbps UACC-OM-SFP28-SR
54,21 €
4 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 13,48 €
CISCO GLCSXMMRGD - Mini GBIC, 1000BaseSX
CISCO GLCSXMMRGD - Mini GBIC, 1000BaseSX
457,56 €
Ver oferta
reichelt.es
Envío a partir de 9,95 €
Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ ( SFP10G-SR-ZZ0101F )
Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ ( SFP10G-SR-ZZ0101F )
184,99 €
3 precios
store.zyxel.com (ES)
sin gastos de envío
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2/ Pack de 2
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2/ Pack de 2
47,37 €
Ver oferta
zecuma.com/es
Envío a partir de 4,84 €
HP - J9988A - HP 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod
HP - J9988A - HP 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod
4.381,93 €
2 precios
syswork.store/es
Cisco transceiver-modul sfp-10g-sr
Cisco transceiver-modul sfp-10g-sr
199,89 €
Ver oferta
inpexopcion.com
sin gastos de envío
D-Link DGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s
D-Link DGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s
53,03 €
5 precios
donkeypc.com
Envío a partir de 5,69 €
NG GS748T/48xGENet 4x SFP GS748T-500EUS
NG GS748T/48xGENet 4x SFP GS748T-500EUS
538,80 €
2 precios
beep.es
sin gastos de envío
Digitus Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3, LC/ST
Digitus Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3, LC/ST
4,74 €
Ver oferta
donkeypc.com
Envío a partir de 5,69 €
Cisco - GLC-TE - Catalyst Modul, GBIC-Mini, 1000M, TP GLC-TE
Cisco - GLC-TE - Catalyst Modul, GBIC-Mini, 1000M, TP GLC-TE
161,19 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-10G-D-20 | 10 Gbps SFP+ | 300 m | 20 Pack
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-10G-D-20 | 10 Gbps SFP+ | 300 m | 20 Pack
412,34 €
2 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
TP-LINK MC220L convertidor de medio 1000 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro
TP-LINK MC220L convertidor de medio 1000 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro
18,99 €
9 precios
Yustore.es
sin gastos de envío
Ubiquiti U Fiber GPON OLT Class C+ Módulo SFP UF-GP-C+
Ubiquiti U Fiber GPON OLT ss C+ Módulo SFP UF-GP-C+
83,05 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 13,48 €
INT 507479 - Mini GBIC, 10GBaseLR, monomodo
INT 507479 - Mini GBIC, 10GBaseLR, monomodo
111,80 €
2 precios
reichelt.es
Envío a partir de 9,95 €
Modulo SFP+ Transceptor RJ45 Mikrotik S+RJ10
Modulo SFP+ Transceptor RJ45 Mikrotik S+RJ10
60,45 €
Ver oferta
zecuma.com/es
Envío a partir de 4,84 €
NG JGS516-200EUS/16xGBIC RJ45 JGS516-200EUS
NG JGS516-200EUS/16xGBIC RJ45 JGS516-200EUS
118,47 €
Ver oferta
beep.es
sin gastos de envío
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-10G-D-2 | 10 Gbps SFP+ | 300 m | 2 Pack
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-10G-D-2 | 10 Gbps SFP+ | 300 m | 2 Pack
45,40 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 7,97 €
Mikrotik S+RJ10 Modulo SFP+ 10GB 200m S+RJ10
Mikrotik S+RJ10 Modulo SFP+ 10GB 200m S+RJ10
66,89 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
Ubiquiti ufiber uf-gp-b+ modulo olt mono modo 20km
Ubiquiti ufiber uf-gp-b+ modulo olt mono modo 20km
86,32 €
Ver oferta
inpexopcion.com
Envío a partir de 5,44 €
D-LINK DMC-G01LC - Convertidor multimedia, Gigabit Ethernet, SFP
D-LINK DMC-G01LC - Convertidor multimedia, Gigabit Ethernet, SFP
38,22 €
2 precios
donkeypc.com
Envío a partir de 5,69 €
NETGEAR - 10 Gigabit LR SFP+ Module red modulo transceptor 10000 Mbit/s
NETGEAR - 10 Gigabit LR SFP+ Module red modulo transceptor 10000 Mbit/s
879,65 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-1G-D-2 | 1,25 Gbps SFP | 550 m
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-1G-D-2 | 1,25 Gbps SFP | 550 m
30,84 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
NETGEAR AXC7610 cable infiniBanc 10 m SFP+ Negro
NETGEAR AXC7610 cable infiniBanc 10 m SFP+ Negro
44,06 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 7,97 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-SM-1G-S-2 | 1,25 Gbps SFP | 3 km
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-SM-1G-S-2 | 1,25 Gbps SFP | 3 km
27,02 €
5 precios
donkeypc.com
Envío a partir de 5,69 €
TP-LINK MC200CM convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Negro
TP-LINK MC200CM convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Negro
33,90 €
9 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 4,90 €
Ubiquiti repetidor Ethernet de largo alcance UACC-LRE
Ubiquiti repetidor Ethernet de largo alcance UACC-LRE
32,52 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 13,48 €
TRN TFC-110MSC - Convertidor de medios, Fast Ethernet, SC, multimodo
TRN TFC-110MSC - Convertidor de medios, Fast Ethernet, SC, multimodo
53,79 €
Ver oferta
reichelt.es
Envío a partir de 9,95 €
Lindy 25116
Lindy 25116
252,81 €
Ver oferta
syswork.store/es
sin gastos de envío
Tp-link convertidor fibra rj45 giga a ranura sfp giga minigbic montaje en chasis mc220l
Tp-link convertidor fibra rj45 giga a ranura sfp giga minigbic montaje en chasis mc220l
19,95 €
Ver oferta
inpexopcion.com
Envío a partir de 5,44 €
CONVERSOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO SC 2 KM ET90110SC2
CONVERSOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO SC 2 KM ET90110SC2
116,58 €
Ver oferta
beep.es
sin gastos de envío
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 Modulo SFP+ Multi Modo UACC-OM-MM-10G-D-2
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 Modulo SFP+ Multi Modo UACC-OM-MM-10G-D-2
53,51 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
NETGEAR Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module red modulo transceptor
NETGEAR Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module red modulo transceptor
307,59 €
2 precios
donkeypc.com
Envío a partir de 5,69 €
Cisco - SFP-10G-SR= - 10GBASE-SR SFP Module
Cisco - SFP-10G-SR= - 10GBASE-SR SFP Module
586,02 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Kabel Ubiquiti UACC-DAC-SFP10-3M SFP+ Black 3 m
Kabel Ubiquiti UACC-DAC-SFP10-3M SFP+ Black 3 m
33,24 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Intellinet 508216 convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro
Intellinet 508216 convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro
98,52 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 7,97 €
HP - JL685A - Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch
HP - JL685A - Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch
407,99 €
2 precios
Yustore.es
sin gastos de envío
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Denunciar contenido ilegal
No olvides tu cupón descuento: