Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

TP-Link 5G Outdoor Router Build-In 5G Modem 5G router inalámbrico 2.5 Gigabit Ethernet Blanco

Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
294,20 €
sin gastos de envío

TP-Link 5G Outdoor Router Build-In 5G Modem 5G router inalámbrico 2.5 Gigabit Ethernet Blanco

2 días laborables
333,38 €
Envío a partir de 9,76 €

Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

En stock
339,99 €
Envío a partir de 15,04 €

Router TP-Link NE200-Outdoor 5G Ethernet 2,5 Gbps PoE IP67 Blanco

Envío en 72h
350,95 €
sin gastos de envío

Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

Envío en 3 a 4 días
386,71 €
sin gastos de envío

Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

Envío en 7 a 8 días
400,09 €
Envío a partir de 11,38 €

Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

Envío en 7 a 8 días
436,78 €
sin gastos de envío

Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

Envío en 4 a 5 días
451,54 €
Envío a partir de 17,99 €
Enrutador inalámbrico, TP-LINK, router, 4G, 5G, NE200-OUTDOOR

Oferta más barata

Conectividad por cable dedicada: diseñada sin Wi-Fi para un máximo rendimiento y seguridad en configuraciones de red cableada, perfecta para conectar 5G a entornos LAN. 5G y LTE ultrarrápido: disfruta de velocidades de descarga ultrarrápidas de hasta 4.67 Gbps en 5G y 1.6Gbps a través de LTE Cat19 para banda ancha móvil de alto nivel. Durabilidad al aire libre: diseñado con carcasa impermeable IP66, protección contra rayos y blindaje ESD para soportar condiciones externas duras. Despliegue flexible: cuenta con un puerto 2.5GE, soporte PoE y múltiples opciones de montaje (poste, pared, ventana) para una instalación fácil y versátil. TP-Link es el número del mundo. 1 proveedor de productos Wi-Fi. 3 años de garantía líder en la industria y soporte técnico 24/7.
294,20 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Conexión potente al aire libre: Ideal para uso exterior con rendimiento sólido.
• Resistencia climática y compatibilidad: Robusto, apto para todos los climas y versátil para redes.
• Funciones avanzadas: Ofrece conectividad dual, amplia cobertura y seguridad.