Toshiba Canvio Advance 2.5" 1TB USB 3.1 Rojo Rugged

Disco duro externo toshiba canvio advance rojo 1 tb usb 3.2 gen 1

Toshiba Canvio Advance 2.5" 1TB USB 3.1 Rojo Rugged

Precio total más barato
Envío en 72h
103,00 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

En stock
104,59 €
Envío a partir de 17,50 €

Toshiba Canvio Advance - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

Envío en 3 a 4 días
105,78 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance disco duro externo 1 TB 2.5" USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Rojo

5 días laborables
110,45 €
Envío a partir de 9,76 €

Toshiba Canvio Advance - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

Envío en 4 a 5 días
113,72 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance HDD 1TB Rojo Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
113,99 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

Envío en 5 a 6 días
114,24 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance disco duro externo 1TB Rojo

24h
114,38 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance - Disco Rigido - 1 Tb - Esterno (portatile)

En stock
115,79 €
Envío a partir de 3,97 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Toshiba Canvio Advance 2.5" 1TB USB 3.1 Rojo Rugged

Oferta más barata

103,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

ADATA HD330 disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
120,89 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN
148,99 €
7 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Unykach UK 25303 Caja Externa 2.5" USB-C
18,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Seagate Expansion STKM1000400 disco duro externo 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
89,90 €
19 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €