Top Joma Record II Amarillo Negro - Top Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
13,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Top Deportivo Mujer Joma Record II 901397 Confortable - Talla: XL, Color: Amarillo Negro

0-1 días
14,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Joma Top de Running para Mujer, XS - XL, Sujetador Deportivo Ligero y Transpirable - Record II

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,98 €
Envío a partir de 3,99 €
Top Joma Record II Amarillo Negro - Top Mujer MKP

Oferta más barata

Top Mujer. Top de running para mujer. Un básico para salir a correr con temperaturas cálidas gracias a la transpirabilidad de la prenda. Confeccionado además con tejido ligero y elástico ofreciendo un nivel de sujeción medio, adecuado para deportes de medio impacto.el top presenta cuello redondo y vivo elástico en cuello y sisa para optimizar la adaptación de la prenda,elaborado con tejido elástico y ligero, que permite un buen ajuste al cuerpo brindando confort máximo y libertad de movimiento.logotipo de joma en printing.
13,29 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Joma Camiseta Unisex 901397.013
Envío a partir de 3,99 €
Top Joma Record II Amarillo Negro - Top Mujer MKP
13,29 €
4 precios
sprinter.es
Envío a partir de 3,99 €
Top Joma Record II Rojo Blanco - Top Niña MKP
13,29 €
2 precios
sprinter.es
Envío a partir de 3,99 €
Top Joma Record II Blanco Royal - Top Mujer MKP
13,29 €
3 precios
sprinter.es
Envío a partir de 3,99 €
Top Deportivo Mujer Joma Record II 901397 Confortable - Talla: S, Color: Rosa Flúor Negro
13,29 €
3 precios
sprinter.es
Envío a partir de 3,99 €