Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta Hombre 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XL

Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular MW0MW17770 S/S para Hombre, Verde, XL

Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta Hombre 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,59 €
sin gastos de envío

Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta Hombre 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XL

Precio más barato
En stock
45,59 €
Envío a partir de 7,99 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Corte Regular menta | XL

3-7 días
54,99 €
Envío a partir de 3,95 €

TOMMY HILFIGER Camiseta 'CORE 1985 REGULAR POLO' menta XL menta

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío
Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta Hombre 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XL

Oferta más barata

SENCILLO Y ELEGANTE: Esta camiseta moderna destaca por su cuello clásico y su gran comodidad. Los dos botones y la discreta bandera en el pecho completan el look de la prenda. AJUSTE PERFECTO: El polo regular fit es un clásico atemporal que destaca por su corte cómodo. La prenda de material suave y corte recto es muy agradable de llevar. DISEÑO PREMIUM: El estilo atemporal de este top es la base de cualquier conjunto smart-casual. Esta moderna camiseta también es perfecta como regalo. MATERIAL DE ALTA CALIDAD: Versátil polo confeccionado en 96 % algodón orgánico y 4 % elastano. CALIDAD DEMOSTRADA: Desde 1985, esta marca de diseñador lleva demostrando por todo el mundo la calidad y la ligereza mediante una gran variedad de diseños en los míticos colores azul oscuro, blanco y rojo.
45,59 €
amazon.es

Productos similares

Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular MW0MW17770 S/S para Hombre, Verde, L
54,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta Hombre Slim Fit con Botones, Azul (Aegean Sea), XS
55,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Tommy Hilfiger Polo de piqué Ajustado 1985 SS Ww0Ww43225, Naranja, XL
45,16 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío