Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta para Hombre 1985 Slim Fit, Azul (Desert Sky), XS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,61 €
sin gastos de envío

TOMMY HILFIGER Polo ajustado de piqué 1985. Color Azul Marino

Entrega en 4 - 9 días laborables
61,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Tommy Hilfiger 1985 Slim Polo XS Azul

48-72h
63,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta para Hombre 1985 Slim Fit, Azul (Desert Sky), XS

67,95 €
sin gastos de envío

TOMMY HILFIGER Camiseta 'CORE 1985 SLIM POLO' navy / rojo fuego / blanco XS navy / rojo fuego / blanco

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío
Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta para Hombre 1985 Slim Fit, Azul (Desert Sky), XS

Oferta más barata

SENCILLO Y ELEGANTE: Esta moderna camiseta destaca por su clásico cuello tipo polo y su material sostenible. Los botones y el logotipo en el pecho completan el look. AJUSTE PERFECTO: Este polo minimalista de piqué elástico de algodón tiene un diseño depurado y un corte entallado. DISEÑO PREMIUM: El estilo atemporal de este top es la base de cualquier conjunto smart-casual. Esta moderna camiseta también es perfecta como regalo. MATERIAL DE ALTA CALIDAD: Versátil polo confeccionado en 96 % algodón orgánico y 4 % elastano. CALIDAD DEMOSTRADA: Desde 1985, esta marca de diseñador lleva demostrando por todo el mundo la calidad y la ligereza mediante una gran variedad de diseños en los míticos colores azul oscuro, blanco y rojo.
55,61 €
amazon.es

Productos similares

Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular MW0MW17770 S/S para Hombre, Verde, L
54,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Tommy Hilfiger Polo de Manga Corta Hombre Slim Fit con Botones, Azul (Aegean Sea), XS
55,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Tommy Hilfiger Polo de piqué Ajustado 1985 SS Ww0Ww43225, Naranja, XL
45,16 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío