Tommy Hilfiger Denton Cinturón Piel natural 85 cm marrón

Tommy Hilfiger Cinturón Denton de cuero 85 cm marrón

4,5 (59)

Tommy Hilfiger Denton Cinturón Piel natural 85 cm marrón

Precio más barato
2-3 días
30,38 €
Envío a partir de 9,95 €

Tommy Hilfiger Cinturón Hombre New Denton Belt 4.0 Cinturón de piel, Marrón (Dark Tan), 85 cm

Precio total más barato
Unknown
39,86 €
sin gastos de envío

Tommy Hilfiger Cinturón Hombre New Denton Belt 4.0 Cinturón de piel, Marrón (Dark Tan), 85 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,65 €
sin gastos de envío

Tommy Hilfiger Cinturón Hombre New Denton Belt 4.0 Cinturón de piel, Marrón (Dark Tan), 85 cm

47,50 €
sin gastos de envío

TOMMY HILFIGER Cinturón 'Denton' cognac 85 cognac

3 - 5 días hábiles
49,90 €
sin gastos de envío
Tommy Hilfiger Denton Cinturón Piel natural 85 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 100 cm x 4 cm x 0.5 cm
30,38 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Tommy Hilfiger cinturón Casual Essential Elastic 3.5 W95 Army Green verde oliva
25,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinturones Hombre, Black, 80
37,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tommy Hilfiger cinturón Casual Essential Elastic 3.5 W110 Army Green verde oliva
25,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

59 Valoraciones
5 estrellas
44
4 estrellas
7
3 estrellas
6
2 estrellas
0
1 estrella
2
Otto.de Kunde

Lo recomiendo encarecidamente.

via trustami

Otto.de Kunde

Este cinturón es muy elegante. Lamentablemente es bastante rígido y el cuero tarda un tiempo en ablandarse. Aun así, lo recomiendo.

via trustami

Otto.de Kunde

¡Genial!

via trustami

Otto.de Kunde

Cinturón de muy buena calidad, no hay nada que objetar.

via trustami