Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Am0am08360 Cinturón, Negro (Black), W90 Hombre

Tommy Hilfiger Cinturón New Denton 3,5 cm AM0AM08360 Negro W90 Hombre

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Am0am08360 Cinturón, Negro (Black), W90 Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,65 €
sin gastos de envío

TOMMY HILFIGER Cinturón de piel New Denton. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
40,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Tommy Hilfiger New Denton 3,5 Belt 90 Negro

48-72h
42,40 €
Envío a partir de 4,99 €

TOMMY HILFIGER Cinturón 'Denton' navy / rojo / negro / blanco 90 navy / rojo / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
49,90 €
sin gastos de envío

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Am0am08360 Cinturón, Negro (Black), W90 Hombre

50,84 €
sin gastos de envío
Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Am0am08360 Cinturón, Negro (Black), W90 Hombre

Oferta más barata

MATERIAL DE CALIDAD: El cinturón, bien confeccionado, mide 3,5 cm de ancho y está hecho 100 % de piel resistente Gracias a su excelente calidad, el cinturón de hombre es flexible y cómodo de llevar CINTURÓN PRÁCTICO: Lo destacado de este artículo es la hebilla de espiga cuadrada La práctica hebilla permite ajustar fácilmente el tamaño del cinturón y adaptarlo a nuestras necesidades PARA OCASIÓN: El cinturón de piel auténtica se puede usar para ir a la oficina o para ocasiones elegantes como bodas Los detalles distintivos de Tommy Hilfiger completan el look ICÓNICO Y ATEMPORAL: Gracias a su diseño sencillo, este cinturón de Tommy Hilfiger es un accesorio o y brinda un look o Es fácil de combinar y se puede llevar con vaqueros o pantalones de vestir CALIDAD DEMOSTRADA: Desde 1985, esta marca de diseñador lleva demostrando por todo el mundo la calidad y la ligereza mediante una gran variedad de diseños en los míticos colores azul oscuro, blanco y rojo
32,65 €
amazon.es

Productos similares

Tommy Hilfiger cinturón Casual Essential Elastic 3.5 W95 Army Green verde oliva
25,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinturones Hombre, Black, 80
37,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tommy Hilfiger cinturón Casual Essential Elastic 3.5 W110 Army Green verde oliva
25,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €