Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette para mujer

Tom Ford Black - Orchid EDT Eau de Toilette Spray 100 ml

Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
99,50 €
sin gastos de envío

Tom Ford Black Orchid EDT 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
105,37 €
Envío a partir de 4,99 €

Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
106,75 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Black Orchid EDT 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
106,75 €
sin gastos de envío

Black Orchid 100ML

2 a 3 días laborables
106,95 €
sin gastos de envío

Black Orchid 100ML

2-5 días hábiles
106,95 €
sin gastos de envío

TOM FORD Black Orchid Eau de Toilette 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
107,93 €
Envío a partir de 5,90 €

TOM FORD - Signature Mujer Black Orchid Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
114,00 €
1140 € / 1 l
sin gastos de envío

Tom Ford - Black Orchid - Eau de Toilette Señoras 100 ml

ca. 1-3 días laborables
163,00 €
1630 EUR/l
sin gastos de envío
Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette para mujer

Oferta más barata

Black Orchid Eau de Toilette de Tom Ford es una fragancia oriental floral para mujeres, lanzada en 2015. Esta fragancia sensual y opulenta combina ricas notas florales y afrutadas con profundos acentos orientales, creando una composición misteriosa e inconfundible.Notas de salida se abren con una mezcla lujosa de trufa, exótico ylang-ylang, jugosa grosella negra y refrescante bergamota, que aportan a la fragancia una apertura marcada y chispeante.Notas de corazón forman una combinación sensual de orquídea negra, embriagador nardo y dulces notas afrutadas, que aportan a la fragancia profundidad y elegancia floral.Notas de fondo incluyen el terroso pachulí, el incienso ahumado, el cremoso sándalo, la dulce vainilla, el fresco vetiver y un toque exótico de loto, que garantizan un final duradero y sensual.Black Orchid Eau de Toilette de Tom Ford es la elección ideal para mujeres que buscan una fragancia lujosa, sensual e intensa, con acentos orientales y florales, adecuada para la noche y
99,50 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 30 ml
58,62 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Tom Ford Black Orchid Parfum 50ml
105,95 €
11 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Tom Ford Black Orchid Reserve Eau de Parfum Spray 100ml
149,84 €
18 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Black Orchid 100 ml TOM FORD Eau de Parfum Perfumes Mujer.
125,95 €
13 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡35% DTO! Black Orchid Reserve Parfum 50 ml
112,94 €
14 precios
primor.eu
sin gastos de envío