¡39% DTO! Black Orchid Reserve Parfum 100 ml

Tom Ford Black Orchid Reserve Eau de Parfum Spray 100ml

¡39% DTO! Black Orchid Reserve Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
149,84 €
sin gastos de envío

Tom Ford Black Orchid Reserve Perfume | Paco Perfumerías n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
149,84 €
sin gastos de envío

Black Orchid Reserve 100ML

2 a 3 días laborables
149,95 €
sin gastos de envío

Black Orchid Reserve 100ML

2-5 días hábiles
149,95 €
sin gastos de envío

Tom Ford Black Orchid Reserve Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
152,83 €
sin gastos de envío

Tom Ford Black Orchid Reserve perfume unisex

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
157,62 €
sin gastos de envío

TOM FORD Black Orchid Reserve Eau de Parfum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
158,65 €
Envío a partir de 5,90 €

Black Orchid Reserve Eau de Parfum

En stock
161,95 €
Envío a partir de 4,95 €

TOM FORD Perfumes Nicho Unisex Black Orchid Reserve

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
167,35 €
Envío a partir de 0,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡39% DTO! Black Orchid Reserve Parfum 100 ml

Oferta más barata

TOM FORD Black Orchid Reserve Parfum es una fuerza de la naturaleza: la icónica Orquídea Negra de TOM FORD se transforma en una dimensión floral chipre más profunda y oscura. La fragancia combina luz y sombra en un estudio sobre la belleza del contraste, ofreciendo una experiencia olfativa transformadora.Principales características:Luminosidad floral: una mayor dosis de ylang ylang aporta un brillo floral salpicado de efervescente pimienta timut.Notas de fondo cálidas y terrosas: la haba tonka tostada y ennegrecida arde en el fondo, mientras que un acorde de trufa negra aporta elegante terrosidad.Matices ambarados y amaderados: la rica calidad del pachulí se funde con sutiles matices ambarados, creando una profundidad sofisticada.Dimensión amplificada: el galardonado aroma floral de TOM FORD se combina con el acorde fantasmal de Ghost Orchid, realzando la icónica Black Orchid.
149,84 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 30 ml
58,62 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Tom Ford Black Orchid Parfum 50ml
105,95 €
11 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Black Orchid 100 ml TOM FORD Eau de Parfum Perfumes Mujer.
125,95 €
13 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡35% DTO! Black Orchid Reserve Parfum 50 ml
112,94 €
14 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 150 ml
163,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío