Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick - Joystick

Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick - Joystick de Vuelo para PC (Tecnología Magnética H.E.A.R.T, Ideal para Combate y Exploración Espacial, 16 Botones de Acción, Diseño Ergonómico) Negro

Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick - Joystick

Precio más barato
24 - 48 horas
164,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Palanca de vuelo Thrustmaster Sol-R 1 44 botones programables 3 ejes analógicos LED PC USB C

Precio total más barato
48/72h
165,67 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick - Joystick Espacial PC

24/48 horas
179,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Thrustmaster SOL-R 1 FLIGHTSTICK - PC

24h
185,57 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick - Il joystick per i combattimenti e l'espl (PC)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
231,04 €
sin gastos de envío
Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick - Joystick

Oferta más barata

Prepárate para una experiencia galáctica de otro mundo con este Sol-R 1 Flightstick preciso y ambidextro diseñado específicamente para el combate y la exploración espacial. ¡Conecta tu Sol-R 1 Flightstick a tu PC para comenzar tu odisea más allá de las estrellas! El Sol-R 1 Flightstick tiene 3 ejes de movimiento (X, Y y Z) con precisión H.E.A.R.T. (HallEffect AccuRate Technology™) de 16 bits, así como 5 ejes virtuales (rueda para el pulgar, mando de potencia, mini-stick). Ese nivel de precisión lo convierte en el joystick perfecto para tu viaje por el espacio.
164,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip (PC) - Joystick
91,98 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thrustmaster SOL-R 6 Throttle (PC) - Acelerador
92,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Thrustmaster Sol-R1 Flight Joystick, Hall Effect Technology for Ultra-Precise Gaming, 44 Buttons Ideal for Space Flight Simulation (compatible with PC)
223,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,11 €