Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
259,00 €
Envío a partir de 25,20 €

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS Joystick y Acelerador para PC

Precio total más barato
48/72h
259,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

En stock
279,98 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Joystick y Mando de Potencia

24/48 horas
279,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Thrustmaster SOL-R 4 HOTAS (PC) - Joystick

24 - 48 horas
286,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

En stock
295,90 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

En stock
309,00 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

En stock
319,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS - Sistema de Vuelo para PC (Joystick de Precisión y Palanca de Potencia Independiente, 16 Botones de Acción, Plug & Play) Negro

Oferta más barata

SET HOTAS: 1 joystick con flightstick desmontable y 1 acelerador para dar un total de 58 botones de acción (Windows 10/11) FLIGHTSTICK MULTIFUNCIÓN: 21 botones de acción en la empuñadura, incluidos 2 gatillos, 2 hat switches, 1 mini-stick y 1 rueda para el pulgar EJES CON EFECTO HALL: ejes X, Y y Z con tecnología H.E.A.R.T. (HallEffect AccuRate Technology), para lograr una precisión de 16 bits BASE VERSÁTIL: Interruptores de palanca, pads, interruptor selector, mini-acelerador y LED RGB personalizables ACELERADOR PERSONALIZABLE: 80 mm de recorrido, con tope ajustable COMPATIBLE CON EL ECOSISTEMA: La empuñadura y la base son compatibles con el ecosistema de Thrustmaster, Plataformas: Windows
259,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip (PC) - Joystick
91,98 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thrustmaster SOL-R 6 Throttle (PC) - Acelerador
92,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Thrustmaster Sol-R1 Flight Joystick, Hall Effect Technology for Ultra-Precise Gaming, 44 Buttons Ideal for Space Flight Simulation (compatible with PC)
223,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,11 €
Avisiri Juego de 2 soportes de metal para silla de juego, palanca de mando de juego Flight Sim, acelerador y sistemas Hotas se adapta a Logitech G X56, X52, Thrustmaster SimTask FarmStick, Sol-R2
75,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,63 €