Thermalright Frozen Notte 360 Black - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
76,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Sistema de refrigeración líquida Thermalright Frozen Notte 360 ARGB V2 3 ventiladores 12cm ARGB negro

Precio total más barato
Envío en 72h
79,90 €
sin gastos de envío

Thermalright Frozen Notte 360 (negro) - Watercooling AIO

En stock
87,14 €
sin gastos de envío

Thermalright Frozen Notte 360 (negro) - Watercooling AIO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,54 €
sin gastos de envío

Refrigeración líquida AIO - Thermalright - Frozen Notte 360 - LED A-RGB - 5300RPM - 28dB

4-6 días
147,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

Watercooling CPU Thermalright - Frozen Notte 240 (blanco)
57,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Thermalright Frozen Notte 360 (blanco) - Watercooling AIO
76,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Thermalright Frozen Notte 240 WHITE ARGB V2 refrigerador de CPU para refrigeración por agua, doble ventilador PWM,apto para AM/AM4 AM5, Intel LGA 1700/1851/1150/1151/1200/2011
40,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 240 Black - Refrigeración Líquida
57,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Thermalright Frozen Notte 360 WHITE ARGB V2 - Enfriador de CPU 360 especificaciones de enfriamiento de CPU de color blanco, adecuado para AM5/AM4/Intel LGA1700/1851/115X/1200/2011
58,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 360 Black - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La Thermalright Frozen Notte 360 Black es una solución de refrigeración líquida diseñada para quienes buscan mantener sus sistemas a temperaturas óptimas, incluso durante sesiones de uso intensivo. Este sistema de refrigeración se destaca por su tamaño de 360mm, ideal para gabinetes que pueden albergar configuraciones de enfriamiento avanzadas, y su llamativa iluminación ARGB, que añade un toque estético personalizable a cualquier equipo. Con un radiador de aluminio, el Thermalright Frozen Notte 360 Black garantiza una eficiencia térmica superior, permitiendo que el calor sea disipado rápidamente. El bloque de agua compacto, de 72 x 72 x 54 mm, asegura una instalación sencilla y una operación sin complicaciones, adaptándose a una amplia gama de sockets tanto de Intel como de AMD. Esto lo convierte en una opción versátil para usuarios que cambian frecuentemente de plataforma.
76,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es