Thermalright Frozen Notte 240 Black - Refrigeración Líquida

Precio total más barato
24 - 48 horas
49,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Refrigeración Líquida Thermalright Frozen Notte 240mm 2 Ventiladores ARGB Multicolor

Envío en 72h
64,95 €
sin gastos de envío

Thermalright Enfriador de agua Frozen Notte 240 BLACK ARGB-1200/1700/AMD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,27 €
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 240 Black - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

El Thermalright Frozen Notte 240 Black se presenta como una solución avanzada de refrigeración líquida, diseñada para satisfacer las necesidades de los entusiastas de la informática que buscan una gestión térmica eficiente sin comprometer el estilo. Este sistema incorpora un diseño de 240 mm que combina estética y funcionalidad, gracias a su llamativa iluminación ARGB que añade un toque visualmente impactante a cualquier configuración. Ideal para aquellos que valoran el equilibrio entre rendimiento y diseño. La estructura del radiador de aluminio del Thermalright Frozen Notte 240 Black asegura una excelente disipación del calor, optimizada para prolongar la vida útil de tu PC. La bomba, con una velocidad de hasta 5300 rpm, garantiza un flujo constante de refrigerante, maximizando la eficiencia del sistema.
49,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Thermalright Frozen Notte 360 (blanco) - Watercooling AIO
59,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 240 WHITE ARGB V2 refrigerador de CPU para refrigeración por agua, doble ventilador PWM,apto para AM/AM4 AM5, Intel LGA 1700/1851/1150/1151/1200/2011
38,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 360 Black - Refrigeración Líquida
76,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Watercooling CPU Thermalright - Frozen Notte 240 (blanco)
56,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 360 WHITE ARGB V2 - Enfriador de CPU 360 especificaciones de enfriamiento de CPU de color blanco, adecuado para AM5/AM4/Intel LGA1700/1851/115X/1200/2011
61,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío