Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 – Compatible con enfriadores para placas base AMD AM5

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

Precio más barato
En stock
17,63 €
Envío a partir de 17,17 €

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

En stock
20,91 €
Envío a partir de 20,00 €

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

Precio total más barato
En stock
23,07 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

Precio total más barato
En stock
23,07 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

En stock
23,07 €
Envío a partir de 4,72 €

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

En stock
25,19 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

Envío en 7 a 8 días
32,22 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

36,65 €
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Placa trasera AM5 M4 - Amplía la compatibilidad del enfriador para placas base AMD AM5 - Placa de montaje opcional para reemplazar la placa trasera original AM5

Oferta más barata

Amplía la compatibilidad con el refrigerador: para placas base AMD AM5 Placa trasera: placa de montaje opcional Material: aluminio anodizado Instalación sencilla: fácil montaje Dimensiones: 104 mm, 65 mm, 3 mm
17,63 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thermal Grizzly – Placa trasera corta AM5 – Prolonga compatibilidad con placas base AMD AM5 – Negro
9,14 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
Placa de refrigeración Thermal Grizzly AM5 para AMD Ryzen 7, cobre niquelado alto rendimiento
44,90 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,00 €
Thermal Grizzly M.2 SSD
19,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,19 €