Thermal Grizzly Intel 1851 Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua con base de cobre niquelado y aletas de microrefrigeración, fabricado en Alemania
Precio más barato
En stock
99,63 €
Envío a partir de 17,65 €
Thermal Grizzly Intel 1851 Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua con base de cobre niquelado y aletas de microrefrigeración, fabricado en Alemania
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
113,43 €
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Intel 1851 Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua con base de cobre niquelado y aletas de microrefrigeración, fabricado en Alemania
Envío en 2 a 3 días
115,49 €
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Intel 1851 Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua con base de cobre niquelado y aletas de microrefrigeración, fabricado en Alemania
Unknown
138,89 €
sin gastos de envío
Refrigeración Líquida Thermal Grizzly Mycro Direct-Die Pro Intel LGA1851 RGB G1/4"
Envío en 72h
162,44 €
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Intel 1851 Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua con base de cobre niquelado y aletas de microrefrigeración, fabricado en Alemania
En stock
170,16 €
Envío a partir de 9,12 €
2 variantes desde 169,98 €
Thermal Grizzly Intel Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua - Base de cobre niquelado, optimizado para plataforma Intel LGA1700, aletas de refrigeración mejoradas, resistencia al flujo bajo,
169,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Thermal Grizzly AMD Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua para procesadores AMD - Sustituye el mecanismo de activación de la toma - Tapa POM mecanizada CNC - Conexiones G1/4"
252,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Thermal Grizzly Intel Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua - Base de cobre niquelado, optimizado para plataforma Intel LGA1700, aletas de refrigeración mejoradas, resistencia al flujo bajo,
169,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Thermal Grizzly Marco de contacto de CPU Intel 1700 LT para una presión de contacto optimizada de la CPU para mejorar el rendimiento de refrigeración
8,90 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,00 €
Thermal Grizzly Intel 1851 CPU Contact Frame V1
30,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Herramienta de Lapping Thermal Grizzly para Intel Serie 13 y 14
12,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,14 €
Thermal Grizzly Intel 13th & 14th Gen CPU Contact Frame
25,29 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,72 €