Thermal Grizzly AMD Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua para procesadores AMD - Sustituye el mecanismo de activación de la toma - Tapa POM mecanizada CNC - Conexiones G1/4"
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
252,25 €
sin gastos de envío
Refrigeración líquida Thermal Grizzly AMD Mycro Direct-Die Pro RGB AM5 1/4"
Envío en 72h
296,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 99,63 €
Thermal Grizzly Intel Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua - Base de cobre niquelado, optimizado para plataforma Intel LGA1700, aletas de refrigeración mejoradas, resistencia al flujo bajo,
169,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Thermal Grizzly Intel 1851 Mycro Direct-Die Pro RGB V1 - Enfriador de agua con base de cobre niquelado y aletas de microrefrigeración, fabricado en Alemania
99,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,65 €
Productos similares
Thermal Grizzly – Placa trasera corta AM5 – Prolonga compatibilidad con placas base AMD AM5 – Negro
9,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
Placa de refrigeración Thermal Grizzly AM5 para AMD Ryzen 7, cobre niquelado alto rendimiento
44,90 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,00 €
Thermal Grizzly - Herramienta de Regazo para procesadores de CPU AMD Ryzen 7000 - Molienda/lapeado Simple del disipador térmico de procesadores
19,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Thermal Grizzly TG AMD AM5 Mycro Pro RGB CPU K?hler
160,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,67 €
ASUS ROG Strix Scar 15 Ordenador portátil, 15,6" FHD IPS 300Hz, AMD Ryzen 9 5900HX, 16 GB RAM DDR4, SSD 1 TB, NVIDIA RTX 3080, QWERTY Teclado RGB Inglés, Enfriamiento avanzado, Windows 11 Home
1.649,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío