The North Face - Mochilas y cinturones trail/running - Summit Run Vest 10 Tnf White/White - Talla L - Blanco Blanco L

Precio total más barato
En 2 días
129,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face NF0A8BKMBID SUMMIT RUN VEST 10 Sports backpack Hombre TNF White/White Ash Tamaño L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
165,00 €
sin gastos de envío

The North Face Summit Run 10L L Blanco

3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
49,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
119,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
54,61 €
13 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
The North Face - Mochilas y cinturones trail/running - Summit Run Vest 10 Tnf White/White - Talla L - Blanco Blanco L

Oferta más barata

El Summit Run Vest 10 Tnf White/White es un chaleco para trail running de la marca The North Face con una capacidad de 10 litros, ideal para largas distancias.Diseñado para corredores exigentes, cuenta con dos bolsillos en el pecho con estabilizador de válvula elástica y un bolsillo bajo adicional, lo que permite un acceso rápido y seguro a tus objetos esenciales. Sus bandas de compresión y correas ajustables aseguran una sujeción perfecta y una comodidad óptima durante todo el esfuerzo.Confeccionado con materiales técnicos, entre los que destacan el Nylon y el elastano Stretch 40D, así como parches de malla transpirable, este chaleco cuenta con la Tecnología FLASHDRY que evacua eficazmente la transpiración para mantenerte seco y fresco. Los logotipos reflectantes proporcionan un refuerzo a tu visibilidad cuando sales en condiciones de poca luz.Ligero y funcional, el Summit Run Vest 10 Tnf White/White es el equipo perfecto para los corredores de trail que buscan rendimiento, practicida
129,90 €
En 2 días
snowleader.es