THE NORTH FACE Bolso de hombro para mujer Base Camp Duffel 5L negro

ofertas usadas desde

THE NORTH FACE Bolso de hombro para mujer Base Camp Duffel 5L negro

Precio total más barato
5-10 Tage
40,00 €
Envío a partir de 3,95 €

The North Face - Bolsas - Base Camp Duffel Shoulder Bag TNF Black Asphalt Grey - Negro Negro one size

En 2 días
42,50 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Bolso de hombro negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
45,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
49,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
119,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
51,90 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
THE NORTH FACE Bolso de hombro para mujer Base Camp Duffel 5L negro

Oferta más barata

La bandolera Base Camp Duffel es nuestra icónica Duffel, pero en pequeño. Así puedes usarla como bolso de diario. Es igual de resistente que la versión más grande y ofrece varias opciones de transporte versátiles: úsala con la correa de hombro extraíble como bandolera o llévala sobre los hombros con las dos asas de transporte con botón de presión. Detalles: Cintas portamaterial Correa de hombro ajustable y extraíble Las asas superiores se pueden unir con un clic Compartimento interior de malla con cremallera y clip para llaves Peso promedio: 300 g Volumen: 5 litros Dimensiones: 26,7 cm x 14 cm x 14 cm Material: Lona de poliéster reciclado de 300D con revestimiento DWR sin PFC duradero y repelente al agua Nombre del color: TNF Black
40,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES