The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel M Stone Slab Granite Grey de Nylon - Gris Gris one size

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - - talla única- modelo 2026

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel M Stone Slab Granite Grey de Nylon - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
100,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face BASE CAMP DUFFEL - M T.U Beige

48-72h
116,20 €
sin gastos de envío

The North Face Unisex Base Camp Duffel - M Stone Slab/Granite Grey One Size

Unknown
123,95 €
sin gastos de envío

The North Face bolso Base Camp Duffel - M TU Gris/plata

3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

Bolsa de Montaña The north face Base Camp Duffel - M Unisex Gris Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
124,00 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - M Stone Slab/Granite Grey One Size

En stock
131,67 €
Envío a partir de 15,00 €

THE NORTH FACE Bolsa de deporte 'Base Camp' ópalo / greige One Size ópalo / greige

3 - 5 días hábiles
131,75 €
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel M Stone Slab Granite Grey de Nylon - Gris Gris one size

Oferta más barata

La Base Camp Duffel M Stone Slab Granite Grey de la marca The North Face es un Duffel resistente y polivalente, ideal para viajes largos gracias a sus 71 litros de capacidad.Este modelo cuenta con un espacioso compartimento principal con una funda de malla con cremallera para organizar tus pertenencias. Está equipada con hombreras extraíbles y ajustables diseñadas para la alta montaña, que ofrecen una gran comodidad de acarreo gracias a su corte ergonómico y a la mínima torsión. Las empuñaduras laterales acolchadas también facilitan el transporte.Fabricada en nylon balístico 840D y 1000D sin materiales de plástico, esta mochila es muy resistente al agua y al desgaste, lo que garantiza una gran durabilidad. Su material Base Camp impermeable, sus trabillas de sujeción adicionales y sus costuras dobles protegen eficazmente tus efectos personales de las inclemencias del tiempo. Su fabricación ecológica permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2.Con una abertura en D con crem
100,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
20,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
37,80 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío