The North Face - Mochilas para excursión de un día - Basin 24 Estate Blue/Tnf - Azul Azul one size

The North Face BASIN 24 Hiking backpack

The North Face - Mochilas para excursión de un día - Basin 24 Estate Blue/Tnf - Azul Azul one size

Precio total más barato
En 2 días
72,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face BASIN 24 Hiking backpack

En stock
84,96 €
sin gastos de envío

Mochila The North Face Basin de 24 litros Estate Blue TNF Blue Azul

Envío 24/48 horas
89,95 €
sin gastos de envío

The North Face BASIN 24 Hiking backpack

Envío en 2 a 3 días
94,61 €
Envío a partir de 4,50 €

The North Face BASIN 24 Hiking backpack

Envío en 4 a 5 días
186,95 €
Envío a partir de 14,99 €
The North Face - Mochilas para excursión de un día - Basin 24 Estate Blue/Tnf - Azul Azul one size

Oferta más barata

La Basin 24 Estate Blue/Tnf es una mochila para senderismo de día de la marca The North Face con una capacidad de 24 litros.Diseñada para actividades Outdoor, esta mochila cuenta con un gran compartimento principal y un práctico bolsillo externo para organizar tus pertenencias. Está equipado con un manguito de hidratación compatible, ideal para mantenerse hidratado durante sus aventuras. Su fabricación ecológica utiliza Nylon ripstop 210D reciclado y Poliéster 600D reciclado, ambos tratados sin PFC para reducir el impacto medioambiental.La comodidad está asegurada gracias al panel dorsal NextVent y los tirantes acolchados, con una correa de pecho que incorpora un silbato y una hebilla de agarre. Práctico, también dispone de un porta bastones para tus accesorios de senderismo. Ligero y funcional, el Basin 24 es el compañero ideal para tus escapadas deportivas en plena naturaleza.
72,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €