Mochila Trekking 24 L The North Face Basin Negra MKP talla T.U.

Mochila Trekking 24 L The North Face Basin Negra MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
65,99 €
sin gastos de envío

Mochila The North Face Basin de 24 litros TNF Black TNF B Negro

Envío 24/48 horas
89,95 €
sin gastos de envío

The North Face Basin 24 Mochila de senderismo 50 cm gris

2-3 días
91,76 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52CY4HF BASIN 24 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
94,61 €
Envío a partir de 4,50 €

THE NORTH FACE NF0A52CY4HF BASIN 24 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
97,00 €
Envío a partir de 14,60 €

THE NORTH FACE Mochila 'Basin 24' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
100,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52CY4HF BASIN 24 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,05 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52CY4HF BASIN 24 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 4 a 5 días
186,95 €
Envío a partir de 14,69 €

Oferta más barata

Mochila Trekking 24 L. La Mochila The North Face Basin 24, hecha de materiales reciclados, es una opción resistente y duradera para tus días de senderismo. Su diseño minimalista con colores neutros se adapta a cualquier entorno. Cuenta con un ligero pero robusto tejido antidesgarro y un fondo reforzado para soportar cualquier condición. El cinturón lumbar acolchado, las correas para los hombros, la espalda y para el esternón te garantizan comodidad durante todo el día. Además, incorpora una funda impermeable integrada para proteger tus pertenencias de la lluvia.Correas ajustablesMedidas: 49 x 28 x 15 cmTejido resistente al aguaEspalda acolchadaCaracterísticasCapacidad: 24 L.Medidas: 49 x 28 x 15 cmCorreas ajustables.Con funda impermeable.Cómo cuidar tu mochila:No meter en lavadora. Limpiar con trapo húmedo.No usar lejía. No usar secadora. Composición: N/a
65,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Fjällräven High Coast Foldsack 24 L Mochila de trekking 46 cm gris
95,12 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Mochila de montaña y trekking 24L Altus Denon J30. Con funda impermeable - CD Talla única
55,49 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mochila de montaña y trekking 24L Altus Denon azul .
56,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tatonka mochila de senderismo Norix 24 Women Nougat marrón topo
119,63 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
ORTOVOX TRAD Zero 24 Mochila, Hombres, Desert Orange (Naranja), 24 l
78,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío