THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

The North Face Base Camp Duffel-M T.U Azul

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,92 €
Envío a partir de 1,00 €

THE NORTH FACE Bolsa de deporte 'Base Camp' navy / negro One Size navy / negro

3 - 5 días hábiles
118,58 €
sin gastos de envío

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel M Summit Navy TNF Black de Nylon - Azul marino Azul marino one size

En 2 días
123,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face bolso Base Camp Duffel - M TU Azul marino

3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Duffel-M T.U Azul

48-72h
131,70 €
sin gastos de envío

The North Face Mochila Base Camp M 65 cm gris

2-3 días
136,93 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A52SA4Y21 BASE CAMP DUFFEL - M Gym Bag Hombre Summit Navy-TNF Black-N Tamaño OS

Unknown
143,19 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A52SA4Y21 BASE CAMP DUFFEL - M Gym Bag Hombre Summit Navy-TNF Black-N Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
143,28 €
Envío a partir de 3,99 €

The North Face NF0A52SA4Y21 BASE CAMP DUFFEL - M Gym Bag Hombre Summit Navy-TNF Black-N Tamaño OS

En stock
144,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
50,32 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
10 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Tek Approach Jacket - Hombre - Negro - talla M- modelo 2025
67,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La BASE CAMP DUFFEL M de The North Face es una bolsa de deporte inimitable que destaca por su gran robustez. Disponible en varios tamaños, esta versión M es un formato de gama media en la gama.Con una capacidad de 71 litros, este modelo le permite llevar todo el equipo que necesita para practicar gracias a su generoso volumen. Es fácil de transportar porque es ligero y compacto, y es muy cómodo de llevar. De hecho, cuenta con unas correas ergonómicas mejoradas y adaptadas a la montaña para reducir las torsiones y garantizar un transporte cómodo durante horas. Además, las nuevas asas laterales acolchadas pueden utilizarse para levantar o transportar la bolsa para aquellos que quieran aliviar el esfuerzo de su espalda. En cuanto al almacenamiento, el compartimento principal tiene un bolsillo de malla y cremallera yuna funda de malla adicional para más opciones de almacenamiento.Un bolsillo lateral con cremallera permite guardar el teléfono o los documentos de viaje para un acceso rápido.
115,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es