Teva Windsted - Multicolor - Sandalias Mujer MKP talla 38

Teva WINSTED 1017419 - Sandalias para mujer, Neutral Multi, 38 EU

ofertas usadas desde

Teva Windsted - Multicolor - Sandalias Mujer MKP talla 38

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Sandalias de mujer Teva Winsted Talla de zapato (EU): 38 / Color: negro/beige

Plazo de entrega 4-6 días laborables
53,09 €
Envío a partir de 6,50 €

TEVA Winsted W - Mujer - - talla 38- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
55,16 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Teva Windsted - Kaki - Sandalias Trekking Hombre talla 40.5
52,29 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Teva WINSTED SANDALIAS PLANAS Hombre
52,99 €
10 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Teva Sandalias de hombre Winsted Crown Blue 45,5 EU
52,99 €
9 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Teva Sandalias Winsted Punta descubierta Hombre Negro (Bamboo Dark Olive Bdolv) 44.5 EU
52,29 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Teva M Winsted Blk 44,5 EU
53,76 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,81 €
Teva Windsted - Multicolor - Sandalias Mujer MKP talla 38

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias Teva Winsted, con un diseño de correas clásicas y suela deportiva, están pensadas para acompañarte en tu día a día, desde el trabajo hasta tus caminatas casuales. Están realizadas con poliéster reciclado REPREVE®, que además es de secado rápido. Disponen de múltiples puntos de ajuste para mantener el pie bien sujeto y cómodo, evitando deslices. El cierre de velcro facilita un cierre rápido y personalizado, mientras que la entresuela contorneada de EVA tiene un formato ergonómico que se adapta al arco de tus pies. La suela exterior Durabrasion Rubber™ proporciona una tracción duradera. Además, están tratadas con Life Natural para prevenir olores. Sus materiales son veganos y reciclados.Resistentes al aguaDiseño ligeroSuela resistente a la abrasiónAjuste con velcroCaracterísticasTejido reciclado y vegano.Cierre de velcro.Suela de goma antideslizante.Tiras reforzadas.Protectores antirrozaduras en talón.Construcción ligera.Cómo cuidar tus sandalias d
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es