Teva Windsted - Negro - Sandalias Trekking Mujer MKP talla 38

Teva W Winsted Negro 38 EU

ofertas usadas desde

Teva Windsted - Negro - Sandalias Trekking Mujer MKP talla 38

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
57,78 €
Envío a partir de 10,00 €

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
60,98 €
sin gastos de envío

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
61,03 €
sin gastos de envío

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
64,95 €
sin gastos de envío

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
64,99 €
Envío a partir de 6,75 €

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
69,00 €
Envío a partir de 12,50 €

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
72,75 €
sin gastos de envío

Teva W Winsted Blk 38 EU

En stock
77,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

TEVA Winsted W - Mujer - Narnaja / Beige - talla 39- modelo 2026
55,16 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
TEVA Winsted W - Mujer - Narnaja / Beige - talla 40- modelo 2026
55,16 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
TEVA Winsted W - Mujer - - talla 41- modelo 2026
55,16 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
TEVA Winsted W - Mujer - - talla 39- modelo 2026
55,16 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Teva W Winsted Blk 36 EU
61,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teva Windsted - Negro - Sandalias Trekking Mujer MKP talla 38

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias Teva Winsted, con un diseño de correas clásicas y suela deportiva, están pensadas para acompañarte en tu día a día, desde el trabajo hasta tus caminatas casuales. Están realizadas con poliéster reciclado REPREVE®, que además es de secado rápido. Disponen de múltiples puntos de ajuste para mantener el pie bien sujeto y cómodo, evitando deslices. El cierre de velcro facilita un cierre rápido y personalizado, mientras que la entresuela contorneada de EVA tiene un formato ergonómico que se adapta al arco de tus pies. La suela exterior Durabrasion Rubber™ proporciona una tracción duradera. Además, están tratadas con Life Natural para prevenir olores. Sus materiales son veganos y reciclados.Resistentes al aguaDiseño ligeroSuela resistente a la abrasiónAjuste con velcroCaracterísticasTejido reciclado y vegano.Cierre de velcro.Suela de goma antideslizante.Tiras reforzadas.Protectores antirrozaduras en talón.Construcción ligera.Cómo cuidar tus sandalias d
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es