Teva Midform - Negro - Sandalias Mujer MKP talla 37

Teva Sandalia de cuña universal Midform para mujer, Seagreass Multi, 6

ofertas usadas desde

Teva Midform - Negro - Sandalias Mujer MKP talla 37

Precio total más barato
2-3 días laborables
54,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Teva - Sandalia Midform Universal - Shoes - Mujer - Multicolor - 37 EU -

1-6 días laborables
70,33 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Teva Sandalias W HURRICANE XLT2 in Multicolor 36
59,73 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,27 €
Teva Original Universal, Sandalia Mujer, Boomerang Blanco Gris, 40 EU
57,57 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Teva Original Universal, Sandalia Mujer, Sol y Luna en, 40 EU
57,08 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Teva Tirra, Sandalia Mujer, Multi Neutro, 39 EU
94,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,74 €
Teva Midform - Negro - Sandalias Mujer MKP talla 37

Oferta más barata

Sandalias Mujer. Las sandalias Teva Midform para mujer combinan un estilo moderno con comodidad para el día a día, festivales o paseos por la ciudad. Con una altura de plataforma equilibrada, ofrecen un estilo más llamativo sin perder la sensación de ligereza y estabilidad en cada paso. La correa con sistema Universal Strapping System™ envuelve el pie de forma segura, mientras que el cierre de velcro permite ajustarlas rápidamente. La entresuela de EVA moldeada con soporte en el talón y en la zona del arco proporciona comodidad prolongada, y la suela de goma asegura tracción y durabilidad. Características: Correas de tejido de secado rápido con poliéster reciclado REPREVE®. Sistema Universal Strapping System™ para un soporte seguro. Cierre de velcro para un ajuste fácil y rápido. Entresuela de EVA moldeada con soporte en el talón y arco del pie. Suela de goma con buena tracción y durabilidad. Tratamiento antiolor de origen natural (a base de menta). Diseño vegano y sostenible. Platafor
54,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es