Teva Hurricane Xlt3 - Negro - Sandalias Mujer MKP talla 40

ofertas usadas desde

Teva Hurricane Xlt3 - Negro - Sandalias Mujer MKP talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Sandalias de mujer Teva Hurricane XLT 3 Talla de zapato (EU): 40 / Color: negro

Plazo de entrega 4-6 días laborables
76,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Teva Sandalias Dama Hurricane XLT3 Color Negro TV.1173671.BLK NUEVAS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
78,05 €
Envío a partir de 19,74 €

Teva - Hurricane Xlt 3 Sandal - Sport - Mujer - Negro - 40 EU -

1-6 días laborables
83,40 €
Envío a partir de 4,95 €

Teva Hurricane XLT3 W 40 Negro

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío

Teva Hurricane XLT3 Sandalias Mujer Correa Negro, Talla EU 36-42

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
95,95 €
Envío a partir de 5,82 €

Productos similares

Teva Hurricane XLT3 W 40 Negro
76,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Sandalias de mujer Teva Hurricane XLT 3 Talla de zapato (EU): 37 / Color: negro/blanco
76,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Sandalias de mujer Teva Hurricane XLT 3 Talla de zapato (EU): 39 / Color: negro/blanco
76,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Sandalias de mujer Teva Hurricane XLT 3 Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro
76,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Sandalias de mujer Teva Hurricane XLT 3 Talla de zapato (EU): 41 / Color: negro/blanco
76,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Teva Hurricane Xlt3 - Negro - Sandalias Mujer MKP talla 40

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias de trekking Teva Hurricane XLT3 están fabricadas con hilo de poliéster REPREVE®, un material muy resistente al uso continuado en terrenos exigentes. Llevan una plantilla de EVA para asegurar una pisada amortiguada y agarres de nailon, para aportar estabilidad y sostener el pie hasta en las rutas más irregulares. También llevan tratamiento Life Natural que combate el mal olor. Sus materiales son veganos y procedentes de plásticos reciclados.Resistentes al aguaDiseño ligeroSuela resistente a la abrasiónAjuste con velcroCaracterísticasTejido reciclado y vegano.Cierre de velcro.Suela de goma antideslizante.Tiras reforzadas.Protectores antirrozaduras en talón.Construcción ligera.Cómo cuidar tus sandalias de trekkingLimpiar con un paño húmedo.No usar lavador.Se recomienda no usar secadora. Composición: Textil
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es