Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

Tetra Alimento para peces de estanque Pond Sticks, nueva fórmula, cubo 10 L

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

Precio más barato
En stock
23,73 €
Envío a partir de 10,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,72 €
sin gastos de envío

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

En stock
35,20 €
Envío a partir de 6,63 €

10 L Tetra Pond Sticks para peces de lago

Entrega entre 3 y 5 días laborables
40,59 €
Envío a partir de 3,99 €

10 L Tetra Pond Sticks para peces de lago

Envío en 3-6 días hábiles
40,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

Envío en 7 a 8 días
51,41 €
Envío a partir de 5,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

En stock
59,89 €
sin gastos de envío

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

Oferta más barata

Dieta completa y equilibrada para la alimentación diaria de todos los peces de estanque Agua transparente y de calidad gracias a las barritas de fácil ingesta y altamente digestibles Los nutrientes contenidos, incluidos minerales y vitaminas, son esenciales para una dieta equilibrada Para una dieta equilibrada, un crecimiento sano y una resiliencia de los peces La receta con ingredientes naturales de calidad adecuada se elabora sin añadir colorantes ni conservantes, volumen de suministro: 1x Tetra Pond Sticks cubo de 10 L
23,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)