Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

TETRA Pond Sticks 15L

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
34,00 €
Envío a partir de 17,99 €

15 L Tetra Pond Sticks para peces de lago

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
36,99 €
Envío a partir de 3,99 €

15 L Tetra Pond Sticks para peces de lago

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
36,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

Envío en 3 a 4 días
38,07 €
Envío a partir de 6,50 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

Envío en 7 a 8 días
40,12 €
Envío a partir de 5,90 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

En stock
44,57 €
sin gastos de envío

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tetra Pond Koi Sticks Cubo 10l
27,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Best Friend - Alimento para peces de estanque Tetra Pond Stick de 1 l - 170 g
5,79 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tetra Pond Koi Colour&Growth Sticks 4 L / 1200 g
25,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, bolsa de 15 L

Oferta más barata

Dieta completa y equilibrada para la alimentación diaria de todos los peces de estanque Agua transparente y de calidad gracias a las barritas de fácil ingesta y altamente digestibles Los nutrientes contenidos, incluidos minerales y vitaminas, son esenciales para una dieta equilibrada Para una dieta equilibrada, un crecimiento sano y una resiliencia de los peces La receta con ingredientes naturales de calidad adecuada se elabora sin añadir colorantes ni conservantes, volumen de suministro: 1x Tetra Pond Sticks bolsa de 15 L
34,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)