tesa Portarrollos autoadhesivo Moon – metal revestido PVD cepillado bronce, sin tapa, 99×140×53mm
tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico sin Tapa - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Bronce - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,36 €
sin gastos de envío
tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico sin Tapa - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Bronce - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
En stock
35,58 €
sin gastos de envío
tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico sin Tapa - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Bronce - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
40,21 €
sin gastos de envío
tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico sin Tapa - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Bronce - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
En stock
48,07 €
Envío a partir de 3,79 €
tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico sin Tapa - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Bronce - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
En stock
51,57 €
Envío a partir de 9,99 €
tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico sin Tapa - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Bronce - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
En stock
63,19 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 25,77 €
tesa® Moon Black Portarrollos de Papel Higiénico - Portarrollos Autoadhesivo Sin Tapa para Baños de Estilo Industrial y Moderno - Sin Taladro - 99 mm x 140 mm x 53 mm - Negro Mate
28,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tesa Moon portarrollos de papel higiénico cromo 40301-00000-00
30,36 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
tesa® Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Grafito, sin Tapa - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
34,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
tesa Accesorios de Cocina, Portarrollos - Soporte Autoadhesivo para Rollos de Papel - Montaje Horizontal y/o Vertical - con Adaptador, Montaje en Pared sin Taladrar - Blanco
20,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
tesa Soporte portarrollos WC con Tapa EXXCELLENT, metal cromado brillante, autoadhesivo, tecnología adhesiva de montaje, 140mm x 138mm x 52mm
28,04 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Portarrollos para papel higiénico tesa Luup, metal cromado, autoadhesivo, tecnología adhesiva de montaje, 105 x 140 x 75 mm
18,57 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
tesa® Moon Black Portarrollos de Papel Higiénico - Portarrollos Autoadhesivo Sin Tapa para Baños de Estilo Industrial y Moderno - Sin Taladro - 99 mm x 140 mm x 53 mm - Negro Mate
28,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
tesa Ekkro Portarrollos para papel higiénico de repuesto, de metal cromado brillante, autoadhesivo, tecnología de montaje adhesiva, 50 x 50 x 125 mm
13,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €