tesa Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Grafito, sin Tapa - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
tesa® Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Grafito, sin Tapa - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
Precio total más barato
En stock
34,30 €
sin gastos de envío
tesa® Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Grafito, sin Tapa - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,84 €
sin gastos de envío
tesa® Moon Portarrollos Autoadhesivo para Papel Higiénico - Metal Revestido de PVD, Cepillado en Grafito, sin Tapa - sin Taladrar, Incluye Solución Adhesiva - 99 mm x 140 mm x 53 mm
43,69 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 25,77 €
tesa® Moon Black Portarrollos de Papel Higiénico - Portarrollos Autoadhesivo Sin Tapa para Baños de Estilo Industrial y Moderno - Sin Taladro - 99 mm x 140 mm x 53 mm - Negro Mate
28,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tesa Moon portarrollos de papel higiénico cromo 40301-00000-00
30,36 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
tesa® Moon Black Portarrollos de Papel Higiénico - Portarrollos Autoadhesivo Sin Tapa para Baños de Estilo Industrial y Moderno - Sin Taladro - 99 mm x 140 mm x 53 mm - Negro Mate
28,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
tesa Moon Portarrollos para rollo de repuesto, aspecto de acero inoxidable, autoadhesivo, tecnología de montaje adhesiva, 49 x 49 x 120 mm
20,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €