Terra PC-Business Business 1000・Sistema completo・Core Ultra 5 4,5 GHz・RAM: 16 GB DDR5・HDD: 500 (1000086)
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE (1000086)
Precio más barato
En stock
913,90 €
Envío a partir de 17,00 €
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE (1000086)
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
930,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 840,69 €
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE Ultra 5 210H 16GB 500GB W11P
857,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE Ultra 5 210H 16GB 500GB W11
840,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
TERRA PC-BUSINESS 7000 SILENT (1000079)
1.316,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Terra PC-Business Business 6000 - Sistema completo de RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 500 GB Serial ATA
828,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,00 €
Wortmann ag terra pc-business 5000 compact mini pc intel® core? i5
974,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
TERRA PC-BUSINESS 6000 AMD Ryzen??? 5 8600G 16 GB DDR5-SDRAM 500 GB SSD Windows 11 Pro Mini Tower Nero (TERRA PC BUSINESS 6000)
1.023,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 16GB Memoria RAM de Repuesto para Wortmann AG Terra PC-Business 6000 SBA Silent (1009484) (DDR4-19200 - Non-ECC) Memoria para Ordenador de sobremesa
108,44 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío