Terra PC-BUSINESS 6000 Micro Tower AMD Ryzen 5 PRO 8500G 16 GB DDR5 500 GB SSD Win 11 Pro

Terra PC-Business Business 6000 - Sistema completo de RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 500 GB Serial ATA

Terra PC-BUSINESS 6000 Micro Tower AMD Ryzen 5 PRO 8500G 16 GB DDR5 500 GB SSD Win 11 Pro

Precio más barato
En stock
828,89 €
Envío a partir de 32,00 €

Terra PC-BUSINESS 6000 Micro Tower AMD Ryzen 5 PRO 8500G 16 GB DDR5 500 GB SSD Win 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
860,99 €
sin gastos de envío

Terra PC-BUSINESS 6000 Micro Tower AMD Ryzen 5 PRO 8500G 16 GB DDR5 500 GB SSD Win 11 Pro

Envío en 4 a 5 días
925,99 €
sin gastos de envío
Terra PC-BUSINESS 6000 Micro Tower AMD Ryzen 5 PRO 8500G 16 GB DDR5 500 GB SSD Win 11 Pro

Oferta más barata

Capacidad de almacenamiento de 16 GB Serie Business Interfaces gráficas 1x HDMI, 2x DP (Display Port) - Compatible con doble monitorización Capacidad del disco duro 1 x 500 GB - SSD AMD RYZEN 5 PRO 8500G 6 núcleos/12 hilos máx. 5,0 GHz AMD Radeon 740M Windows 11 Pro
828,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TERRA PC-BUSINESS 7000 SILENT (1000079)
1.316,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Wortmann ag terra pc-business 5000 compact mini pc intel® core? i5
974,96 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
OFFTEK 16GB Memoria RAM de Repuesto para Wortmann AG Terra PC-Business 6000 SBA Silent (1009484) (DDR4-19200 - Non-ECC) Memoria para Ordenador de sobremesa
108,44 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wortmann TERRA PC-BUSINESS 6000 SILENT (1000133)
941,74 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €