hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Termostato de ducha hansgrohe Ecostat, de superficie, 1 consumidor, 13346670, Color: negro mate

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
207,61 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Element grifo para ducha a pared con termostato negro 13346670

Bajo pedido
253,58 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Envío en 3 a 4 semanas
281,13 €
Envío a partir de 29,17 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Envío en 7 a 8 días
300,08 €
Envío a partir de 17,99 €
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Oferta más barata

El botón EcoStop+ limita el consumo de agua a 6 l/min Botón de seguridad a 40 °C Temperatura máxima ajustable Válvula antirretorno Con amortiguador de ruido Excéntricas 150 ± 12 mm Fabricado con materiales premium para una mayor seguridad y sostenibilidad en el hogar, Peso: 4.09618882796 Libras, Fabricante: Hansgrohe
207,61 €
amazon.es

Productos similares

Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Sistema de ducha SCHÜTTE TRENTO con termostato y cabezal de lluvia
165,00 €
3 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Kludi Zenta SL grifo para ducha empotrado con termostato cromo 388850545
379,37 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor Starck grifo para ducha empotrado con termostato cromo 12715000
615,07 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €