Hansgrohe Ecostat Element grifo para ducha a pared con termostato cromo 13346000

Termostato de ducha hansgrohe Ecostat, de superficie, 1 consumidor, 13346000, Color: cromado

Hansgrohe Ecostat Element grifo para ducha a pared con termostato cromo 13346000

Precio más barato
Bajo pedido
146,78 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
157,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000

Precio total más barato
157,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000

Envío en 9 a 10 días
169,56 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000

Envío en 8 a 9 días
181,04 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000

Envío en 3 a 4 semanas
224,83 €
Envío a partir de 29,36 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000

Envío en 7 a 8 días
240,43 €
Envío a partir de 17,99 €
Hansgrohe Ecostat Element grifo para ducha a pared con termostato cromo 13346000

Oferta más barata

1 receptor control de temperatura y caudal de agua El botón Ecostop+ reduce el consumo de agua a 6 l/min cartucho termostático caudal máximo a 3 bar: 17 l/min Bloqueo de seguridad a 40°C válvula antirretorno con silenciador material de la empuñadura: metal separación 150 ± 12 mm tipo de conexión: conexiones en S, G ½ filtro de suciedad incluido
146,78 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Kludi Zenta SL grifo para ducha empotrado con termostato cromo 388850545
379,37 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor Starck grifo para ducha empotrado con termostato cromo 12715000
615,07 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Mettlach grifo de bañera y ducha empotrado con termostato oro TVS12600300076
2.507,13 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €