Lg oled evo ai oled55c51la televisor 139,7 cm (55') 4k ultra hd smart

Televisor TV LG OLED 55" SMART UHD 4K HDR Pieza Central Serie C5 OLED55C51LA

Lg oled evo ai oled55c51la televisor 139,7 cm (55') 4k ultra hd smart

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.077,22 €

Televisor TV LG OLED 55" SMART UHD 4K HDR Pieza Central Serie C5 OLED55C51LA

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.171,93 €
sin gastos de envío

TV LG OLED evo AI OLED55C51LA 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS Dolby Vision G-SYNC

Envío en 72h
1.333,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lg oled evo ai oled55c51la televisor 139,7 cm (55') 4k ultra hd smart

Oferta más barata

Voltaje de entrada AC100 - 240 VFrecuencia de entrada AC50/60 HzConsumo de energía (inactivo)0,5 WConsumo de energía (SDR) por 1000 horas77 kWhConsumo de energía (HDR) por 1000 horas191 kWhAncho del dispositivo (con soporte)1222 mmAltura del dispositivo (con soporte)757 mmProfundidad dispositivo (con soporte)230 mmAncho (sin base)1222 mmPeso (con soporte)16 kgAncho del soporte47 cmProfundidad (sin base)45,1 mmAltura (sin base)703 mmPeso (sin base)14,1 kgWifiSiWi-Fi estándaresWi-Fi 6 (802.11ax)BluetoothSiVersión de Bluetooth5.3Navegador webSiEthernetSiInterfaz de panel de montaje300 x 200 mmColor del productoNegroAño de introducción2025Potencia estimada RMS40 WModo de sonido de TV compartidoSiModos de sonidoAI Sound Pro, Clear Voice ProDecodificadores incorporadosDolby DigitalCanales de salida de audio2.2 canalesEnhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)SiAncho del paquete1360 mmProfundidad del paquete187 mmTipo de embalajeCajaAltura del paquete810 mmPeso
1.077,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es