Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55" - SA-G5SN55 | LG ES

Precio total más barato
24/47 h
199,00 €
sin gastos de envío

LG SA-G5SN55.AEU - Pie de TV

En stock
214,01 €
sin gastos de envío

Soporte de TV LG SA-G5SN55 para OLED evo AI G5 OLED55G54LW 55" Negro

Envío en 72h
214,32 €
sin gastos de envío

LG SA-G5SN55.AEU - Pie de TV

Envío en 2 a 3 días
224,39 €
Envío a partir de 4,90 €

LG SA-G5SN55.AEU - Pie de TV

En stock
232,18 €
sin gastos de envío
Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55" - SA-G5SN55 | LG ES

Oferta más barata

Obtenga más información sobre el SA-G5SN55 de LG. Haga clic en imágenes, reseñas y especificaciones técnicas para el Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55".
199,00 €
24/47 h
lg.com/es

Datos del producto

Diseño

Color del producto Negro

Montaje

Tamaño mínimo de pantalla 139,7 cm (55")
Tipo de montaje Escritorio
Montaje Independiente
Tamaño máximo de pantalla 139,7 cm (55")
Número de pantallas soportadas 1

Información sobre el producto

Soporte versátil para su entretenimiento: LG Electronics TV stand SA-G5SN55

El LG Electronics TV stand SA-G5SN55 es una elección ideal para quienes buscan un soporte robusto y estilizado para su televisión. Este soporte es perfecto para familias, entusiastas del cine en casa o cualquier persona que desee maximizar su experiencia de visualización. Con su diseño práctico y funcional, el SA-G5SN55 se convierte en una de las mejores opciones entre los soportes TV disponibles en el mercado.

Ventajas del LG Electronics TV stand SA-G5SN55

• Compatibilidad: Este soporte es compatible con una variedad de modelos de televisores, lo que significa que puede adaptarse a su nueva compra sin problemas.
• Estabilidad: Gracias a su estructura sólida, el SA-G5SN55 garantiza que su televisor se mantenga seguro y estable, incluso en situaciones de vibración.
• Fácil instalación: Viene con un manual de instrucciones claro y todas las piezas necesarias para una instalación rápida y sencilla.

Funciones destacadas

• Diseño ajustable: Este soporte permite ajustar la altura de la televisión para una visualización óptima, adaptándose a diferentes espacios y necesidades.
• Gestión de cables: Incluye un sistema de gestión de cables que ayuda a mantener su área de entretenimiento ordenada y libre de desorden.
• Materiales de calidad: Fabricado con materiales duraderos, este soporte asegura una larga vida útil y resistencia al desgaste diario.

Aspecto y diseño

El LG Electronics TV stand SA-G5SN55 presenta un diseño moderno y elegante que se integra perfectamente en cualquier decoración. Su acabado en negro brillante no solo resalta la belleza de su televisor, sino que también añade un toque de sofisticación a su sala de estar. Las líneas limpias y el estilo minimalista hacen que sea fácil de combinar con otros muebles, creando un ambiente acogedor y atractivo.

Conclusión visual

En resumen, el LG Electronics TV stand SA-G5SN55 no es solo un soporte funcional, sino también una pieza decorativa que mejora la estética de su hogar. Con su combinación de estabilidad, estilo y versatilidad, este soporte se convierte en una opción a considerar para aquellos que buscan elevar su experiencia de entretenimiento. ¡No dude en explorar esta fantástica opción para su hogar!

Productos similares

Nuptio Base Tartas Soporte Stand: Juego de 3 Madera Tarta Bandejas Expositor Cupcakes Redonda Porta Pasteles Bandeja Baby Shower Decorativas Frutero Tartera Peana Cake Portatartas Cale Boda
81,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,76 €
Nuptio Base Tartas Soporte Expositor: 24.3cm Madera Tarta Bandejas Bandeja Cupcakes Redonda Porta Pasteles Stand Baby Shower Decorativas Frutero Tartera Peana Cake Portatartas Cale Boda
46,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,78 €
Nuptio Base Tartas Soporte Madera: 19.3cm Bandeja Tarta Bandejas Expositor Cupcakes Redonda Porta Pasteles Stand Baby Shower Decorativas Frutero Tartera Peana Pasabahce Cake Portatartas Cale Boda
32,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío