Televisor LG OLED Evo AI G5 OLED55G55LW 55"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

TV LG 55 55G55LW UHD OLED EVO ALFA11 165HZ WEBOS

Televisor LG OLED Evo AI G5 OLED55G55LW 55"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

Precio total más barato
1-2 días hábiles
1.658,95 €
sin gastos de envío

TV LG OLED evo AI OLED55G55LW 55" 4K Smart TV WiFi Dolby Atmos Plata

48/72h
1.918,02 €
sin gastos de envío
Televisor LG OLED Evo AI G5 OLED55G55LW 55"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

Oferta más barata

Smart TV LG OLED evo AI G5 55 pulgadas 4K 2025 La verdadera experiencia OLED solo te la dan los creadores del único negro puro, ahora con el único blanco puro porque desarrollamos la tecnología que lleva el disfrute de tus contenidos a un nivel superior: panel LG OLED evo, Smart TV personalizado y procesador inteligente. Disfruta del máximo realismo gracias al contraste infinito del único negro puro y el único blanco puro con el exclusivo subpíxel blanco del panel LG OLED. Ahora, más brillante que nunca con un 220% más de brillo. Sumérgete en cada escena con la mejor calidad de imagen Dolby Vision y el mejor sonido envolvente Dolby Atmos. Smart TV webOS 25 que evoluciona a mejor cada año renovándose en tu TV e incorporando las nuevas funciones de la IA y que está preparado para próximos apagones TDT. Más inteligente para una personalización y un control del hogar avanzados: reconocimiento de voz, recomendación de contenidos, configuración de imagen y sonido, asistente virtual y mand...
1.658,95 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55" - SA-G5SN55 | LG ES
167,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LG ST-G4SN55 Supporto TV a parete 139,7 cm (55") Nero
99,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hagor Juego de fundas para WH LG 55XE4F
319,44 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
869,00 €
14 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
LG 55UR762H9ZC 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
615,43 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío