Telescopio Refractor 70/400 BRESSER JUNIOR con MOCHILA y Adaptador de FOTOS - CD Talla única

Precio total más barato
1-7 días
67,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Bresser Junior 70/400 - Telescopio para niños a Partir de 8 años, astronomía Principiantes, telescopio con Mochila, Accesorios y Soporte para Smartphone, Cielo Nocturno Azul

Envío en 4 a 5 días
79,64 €
Envío a partir de 10,90 €

Bresser Junior 70/400 - Telescopio para niños a Partir de 8 años, astronomía Principiantes, telescopio con Mochila, Accesorios y Soporte para Smartphone, Cielo Nocturno Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Bresser Junior Telescopio AC 70/400

2-3 días
79,90 €
Envío a partir de 13,90 €

Bresser Junior 70/400 - Telescopio para niños a Partir de 8 años, astronomía Principiantes, telescopio con Mochila, Accesorios y Soporte para Smartphone, Cielo Nocturno Azul

En stock
81,49 €
sin gastos de envío
Telescopio Refractor 70/400 BRESSER JUNIOR con MOCHILA y Adaptador de FOTOS - CD Talla única

Oferta más barata

Consigue un primer plano del cielo, de día y de noche, con este telescopio para niños
67,90 €
1-7 días
decathlon.es

Productos similares

Telescopio Refractor 70/400 JUNIOR con MOCHILA y Adaptador de FOTOS - CD Talla única
78,12 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Outsunny Telescopio para astronomía, principiantes, adultos, 70 mm, apertura, 400 mm, AZ Mount, refractor astronómico, telescopio para principiantes, con bolsa de transporte, telescopio de viaje
50,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QWAXTRIW Telescopio conveniente, telescopio astronómico de nivel básico, telescopios para principiantes de astronomía, telescopio para niños, apertura de 70 mm, 400 mm, telescopio refractor de montaje
747,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Entry-Level Astronomical Telescope,telescopes for Astronomy Beginners,Kids Telescope,70mm Aperture 400mm AZ Mount Refractor Telescope,The YangRy
1.307,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Refractor Telescope,Telescope For KidsBeginners,70mm Aperture 400mm Astronomical Telescope,Portable Travel Telescope For Adult with Backpack,Best Gift For Children YangRy
738,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío