Bresser telescopio astronómico Refractor de Viaje para niños y Principiantes 70/400 Montura AZ con trípode, Adaptador para móvil, Mochila Verde

Telescopio Refractor 70/400 JUNIOR con MOCHILA y Adaptador de FOTOS - CD Talla única

Bresser telescopio astronómico Refractor de Viaje para niños y Principiantes 70/400 Montura AZ con trípode, Adaptador para móvil, Mochila Verde

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
78,12 €
Envío a partir de 10,90 €

Bresser telescopio astronómico Refractor de Viaje para niños y Principiantes 70/400 Montura AZ con trípode, Adaptador para móvil, Mochila Verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Bresser Junior Telescopio AC 70/400

2-3 días
79,90 €
Envío a partir de 12,90 €

Bresser telescopio astronómico Refractor de Viaje para niños y Principiantes 70/400 Montura AZ con trípode, Adaptador para móvil, Mochila Verde

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Telescopio Refractor 70/400 JUNIOR con MOCHILA y Adaptador de FOTOS - CD Talla única

1-7 días
79,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bresser telescopio astronómico Refractor de Viaje para niños y Principiantes 70/400 Montura AZ con trípode, Adaptador para móvil, Mochila Verde

En stock
128,07 €
sin gastos de envío
Bresser telescopio astronómico Refractor de Viaje para niños y Principiantes 70/400 Montura AZ con trípode, Adaptador para móvil, Mochila Verde

Oferta más barata

Telescopio refractor para niños a partir de 8 años, para iniciarse en las observaciones astronómicas Con mochila para el telescopio y amplia gama de accesorios Diámetro de la lente del objetivo: 70 mm / Distancia focal: Aumento: 8X 20-100x Con lente invertida de 1,5x también adecuada para observaciones diurnas Contenido del paquete: Telescopio infantil, mochila, visor 5x24, espejo cenital, 3 oculares (H20/H12/H6), lente invertida 1,5x, trípode, soporte para smartphone, manual
78,12 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Outsunny Telescopio para astronomía, principiantes, adultos, 70 mm, apertura, 400 mm, AZ Mount, refractor astronómico, telescopio para principiantes, con bolsa de transporte, telescopio de viaje
50,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QWAXTRIW Telescopio conveniente, telescopio astronómico de nivel básico, telescopios para principiantes de astronomía, telescopio para niños, apertura de 70 mm, 400 mm, telescopio refractor de montaje
747,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Entry-Level Astronomical Telescope,telescopes for Astronomy Beginners,Kids Telescope,70mm Aperture 400mm AZ Mount Refractor Telescope,The YangRy
1.307,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Refractor Telescope,Telescope For KidsBeginners,70mm Aperture 400mm Astronomical Telescope,Portable Travel Telescope For Adult with Backpack,Best Gift For Children YangRy
738,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío