Teléfono inalámbrico Doro PhoneEasy 100w negro altavoz identificador llamadas
Precio total más barato
Envío en 72h
52,22 €
sin gastos de envío
Doro PhoneEasy 100W Teléfono Fijo Inalámbrico para Personas Mayores, Teclas Extra Grandes, Pantalla Retroiluminada, Sonido Amplificado, Color Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,55 €
sin gastos de envío
Doro PhoneEasy 100W Teléfono Fijo Inalámbrico para Personas Mayores, Teclas Extra Grandes, Pantalla Retroiluminada, Sonido Amplificado, Color Negro
En stock
68,55 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 37,50 €
Doro PhoneEasy 100W Teléfono Fijo Inalámbrico para Personas Mayores, Teclas Extra Grandes, Pantalla Retroiluminada, Sonido Amplificado, Color Blanco
37,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Doro PhoneEasy 110 Teléfono Inalámbrico DECT para Personas Mayores con Teclas Grandes Parlantes, Función de Llamada Interna y Audio Amplificado [Versión Española y Portuguesa] (X 1 / Negro)
58,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Doro Teléfono Comfort 4005 – con cable e inalámbrico, contestador, 50 entradas, pantalla 66x40 mm
79,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Doro Phone Easy 100W - Teléfono fijo inalámbrico con teclas extra grandes, color blanco (importado)
37,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Doro Doro Comfort 1015 Teléfono DECT con contestador y teclas grandes: cómodo y fácil lectura
50,76 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
bateria Compatible para Doro DFB-0120
16,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €